Главная страница » Сертификация по методике оценки эффективности системы продаж компании

Сертификация по методике оценки эффективности системы продаж компании

ЕСЛИ ВАМ НЕОБХОДИМО

  • ОЦЕНИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ СИСТЕМЫ ПРОДАЖ КОМПАНИИ
  • ВЫЯВИТЬ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ В ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ
  • ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РАБОТЫ ОТДЕЛА ПРОДАЖ И ПОДНЯТЬ ПОКАЗАТЕЛИ ПРОДАЖ НА МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЙ УРОВЕНЬ

НАША НОВАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ВАС!

Наша команда ежедневно получает запросы на консалтинговые проекты по теме оценки эффективности системы продаж! Поэтому, мы создали отличную НОВУЮ АВТОРСКУЮ программу:  Сертификация по методике оценки эффективности системы продаж компании «Управленческая пирамида в управлении продажами».

consulting-implementation

Получите подробную информацию о нашей новой авторской программе обучения и сертификации для экспертов и консультантов в сфере продаж и записывайтесь на ближайший курс.

ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ПРОГРАММЕ >

 

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 916 522 16 45 и ПО ПОЧТЕ nazarov.nvision@gmail.com

roles-goals-and-myths

Хотите получить ключ к успешному построению карьеры в продажах? 

Хотите стать лучшим сертифицированным  экспертом в оценке и в повышении эффективности системы продаж?

Отправляйте Вашу заявку на прохождение обучения и сертификации и мы забронируем для Вас место на ближайшем курсе — Получите профессиональный сертификат от Nvision Learning за 6 дней!

Стоимость обучения: 35 000 рублей

Ближайший курс стартует в июне 2018.

ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ >

 Что даёт сертификация?

Наша сертификация даёт Вам возможность получить системные знания по управлению продажами и методический подход к оценке системы продаж, к выявлению проблем в отделах продаж, а также к повышению эффективности работы отдела продаж и, как следствие, к росту продаж компании.

  • Если Вы являться консультантом в сфере управления продажами, то после прохождения сертификации вы сможете подтвердить свой профессионализм и расширить спектр ваших услуг для клиентов, предлагая надежную и качественную услугу, на которую в ближайшие два года спрос, по нашей оценке, будет только расти.
  • Если Вы сотрудник компании и в ваши обязанности входит развитие функции продаж, то пройдя сертификацию вы сможете самостоятельно и качественно решать задачи по оценке и повышению эффективности продаж без привлечения дорогостоящих внешних консультантов.  
На кого рассчитан курс?
  • Коммерческие директора
  • Директора по продажам
  • Независимые консультанты по управлению продажами
  • Бизнес-тренеры по управлению продажами
Как проходит процесс сертификации?

Процесс сертификации выглядит таким образом:

  • 4  (2+2) очных или дистанционных однодневных модулей с перерывом между ними в 2 дня для выполнения домашних заданий.
  • После каждого модуля участники получают домашнее практическое задание, которое им нужно будет подготовить и защитить до начала следующего модуля.
  • Все задания практические с опорой на актуальную сферу деятельности участников программы.
  • После завершения курса участники получают именной сертификат и возможность воспользоваться БЕСПЛАТНОЙ консультацией наших специалистов в течении 6 месяцев с момента завершения обучения.
Кто проводит обучение?

Программа подготовлена и проводится опытными практиками и бизнес-тренерами в сфере управления продажами. Наши специалисты обладают уникальной экспертизой и имеют за плечами десятки проектов, которые позволили быстро и эффективно оптимизировать работу отделов продаж и повысить уровни продаж  как в российских, так  и в западных компаниях, работающих в самых различных отраслях.  Эффективность нашей уникальной методики подтверждена высокими бизнес результатами и отзывами клиентов.

На основе нашей методики сформирован курс «Управление продажами» на программе MBA в одной из лучших бизнес школ России — МИРБИС  

Стоимость обучения

35 000 рублей

Хотите пройти обучение и стать сертифицированным экспертом? Получите подробное описание содержимого курса и инструкции для оплаты, после заполнения заявки на обучение.

В настоящий момент идёт набор в группу, которая стартует в ИЮНЕ 2018.

ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ: Сертификация по методике оценки эффективности системы продаж компании «Управленческая пирамида в управлении продажами».

 

 

Ошибка: Контактная форма не найдена.

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 916 522 16 45 и ПО ПОЧТЕ nazarov.nvision@gmail.com