Главная страница » Тренинг

Тренинг

Лекция «Управление персоналом в коммерческой организации» в институте Дополнительного образования для специалистов социальной сферы города Москва.

14.04.2017 читал лекцию «Управление персоналом в коммерческой организации» в институте Дополнительного образования для специалистов социальной сферы города Москва. Читал для кадрового резерва. Очень интересный опыт… Подробнее »Лекция «Управление персоналом в коммерческой организации» в институте Дополнительного образования для специалистов социальной сферы города Москва.

Тренинг «Управленческие навыки».

12.04.2017 Тренинг «Управленческие навыки». Прекрасная группа! Осваиваем фундаментальные навыки управления. Это сейчас приоритет для множества компаний, ну и мы не отстаем!!!! Лучший способ причинить добро… Подробнее »Тренинг «Управленческие навыки».

Провел интересный мастер класс на встрече сообщества Первый БИТ Университет.

20.02.2017  16 февраля провел интересный мастер класс на встрече сообщества Первый БИТ Университет в формате «Бизнес ДНК» на тему «Сложный сотрудник или сложный управленец? Как… Подробнее »Провел интересный мастер класс на встрече сообщества Первый БИТ Университет.